汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌市司法局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
56
采购项目数量
19
采购规模
1925.05
万元
合作企业
14
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢电气有限责任公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
158
中标项目数量
135
中标项目金额
0
万元
合作客户
12
首页
标讯详情

中华人民共和国鲅鱼圈海关涉案盐渍海蜇销毁处置流标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目基本情况

采购项目编号:LNFWZC**

采购项目名称:*****************************

二、项目废标/流标的原因

 ** 家供应商通过了资格审查。

 ** 家供应商未通过资格审查,具体原因:

辽宁海食尚科技有限公司提供的资格审查证明材料:**“审查开标时间前六个月内任一个月的依法缴纳税收的缴款凭据复印件”;**“开标时间前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的缴款凭据复印件”两项未按要求提供相关证明材料;**“信用记录”未按要求提供中国政府采购网网站截图;**“中小企业声明函”未按要求填写。

昱源(辽宁)环保科技有限责任公司提供的资格审查证明材料:**“开标时间前六个月内任一个月的依法缴纳税收的缴款凭据复印件”未按要求提供相关证明材料;**“信用记录”未按要求提供中国政府采购网网站截图;**“中小企业声明函”未按要求格式提供。

 **  家供应商通过了符合性审查。

 **  家供应商未通过符合性审查,具体原因:

辽宁合新环境工程有限公司、辽宁华电长兴生物环保有限公司提供的符合性证明材料**.“服务价格明细表”未按采购需求写明装卸及运输至指定地点销毁的费用。

营口百丰畜禽无害化处理有限公司、辽宁合新环境工程有限公司、辽宁华电长兴生物环保有限公司的“服务方案”都未明确招标公告中盐渍海蜇销毁处理全过程,提供的销毁方案不符合无害化处理处置要求。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名 称:*****************************      

地址:营口市鲅鱼圈区海华路**号         

联系方式:张强**       

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************            

地 址:辽宁省营口市鲅鱼圈区工业园 **-绿色时代白云小区-**#门市            

联系方式:******* *******            

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电 话:  *******

 

附件下载:*****************************(服务类公开招标文件)【定稿】**.**.**.doc
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏