发包人 | *****************************、宣城市宣州区产业投资控股集团有限公司 |
代理机构 | ***************************** |
项目名称 | *****************************(二次) |
项目编号 | HXJY** |
发包时间 | ****年**月**日**时**分 |
承包候选人 | 第一承包候选人:安徽良茂机电工程有限公司 响应报价:**.**元 供货期及供货地点:供应商接到采购人供货通知后****日内将采购货物运到本项目指定的室外地面 综合得分:**.**分 项目负责人:杨建平 企业业绩:智能驾乘控制系统研发生产项目(一期)施工总承包工程项目工程 统一社会信用代码:**MA**PPA**K |
第二承包候选人:合肥德顺机电设备有限公司 响应报价:**.**元 供货期及供货地点:供应商接到采购人供货通知后**日内将采购货物运到本项目指定的室外地面 得分:**.**分 项目负责人:徐传节 企业业绩:国轩高科新建锂电池**GWh产线动力设备集中采购项目 统一社会信用代码:**G | |
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) | 合肥凯盛机电设备有限公司、安徽瑞达兆丰科技有限公司、广东粤豫科技有限公司未提供单项合同金额不低于**万元的PSA制氮机供货业绩。安徽开山压缩空气系统设备有限公司喷油水冷螺杆式空压机“排气压力”响应参数**.**-**.**MPa,不满足交易文件“排气压力”**.**MPa要求。 |
公示时间 | ****年**月**日—****年**月**日 |
若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向*****************************、宣城市宣州区产业投资控股集团有限公司或*****************************提出,联系方式:**-**、**-**、**。