汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西艺术职业学院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
9
招标动态
175
采购项目数量
72
采购规模
6416.13
万元
合作企业
40
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢电气有限责任公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
158
中标项目数量
135
中标项目金额
0
万元
合作客户
12
首页
标讯详情

【中标候选人公示】2023年度江苏省盐城市建湖县高作镇卞港片高标准农田建设项目(财政补助)三标段

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
江苏省水利项目中标候选人公示
 
编号:JH**
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********************************************************三标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:
 
    一、评标结果情况
   第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 南通市金都建设有限公司 -- --
投标报价 **.** -- --
项目负责人姓名 杜子培 -- --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **:**年度如东县丰利镇月河片高标准农田新增投资建设项目

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 单位名称 废标原因
** 中占建设集团有限公司 未提供有效的企业安全生产许可证。
** 浙江中凰建设有限公司 投标人改变投标函中缺陷责任期。
** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 未按格式要求提交申请人资料真实性承诺函、不拖欠农民工工资承诺函、公共资源交易投标信用承诺书。
** 无锡市河海水利建筑安装工程有限公司 未按招标文件规定时间内承诺申请人资料真实性承诺函、不拖欠农民工工资承诺函、公共资源交易投标信用承诺书。
** 盐城远展建设有限公司 机耕路单价高于招标文件机耕路单项控制价。
** 江苏邺能建设工程有限公司 机耕路单价高于招标文件机耕路单项控制价。
** 江苏泰河水务工程有限公司 未按格式要求提交申请人资料真实性承诺函、不拖欠农民工工资承诺函、公共资源交易投标信用承诺书。

    三、投标报价修正:
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

    四、所有投标人技术标评分情况:
序号 单位名称 技术标得分
-- -- --

    五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价
** 南通市金都建设有限公司 **.** **

    六、拟定中标人:南通市金都建设有限公司
    七、备注:
    本中标候选人公示期自**/**/**起,至**/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:*****************************
日期:**/**/**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏