汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌市公园事务中心
最近招标时间:2025-08-02
联系人
7
招标动态
213
采购项目数量
82
采购规模
11117.04
万元
合作企业
35
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山建博工程检测有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
72
中标项目数量
59
中标项目金额
10
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

修武县人民医院分布式光伏建设项目成交公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目基本情况:

**、采购编号:XWCSCG-**-**

**、采购项目名称:*****************************

**、采购方式:*****************************

**、采购公告发布日期:**年 **月** 日

**、评审日期:**年**月** 日

二、成交情况:

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

修交易[**]CG**号

*****************************

河南省新思源电力科学研究院有限公司

焦作市示范区玉溪路**号科技总部新城**号楼

**.**

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

**

*****************************

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

、评审专家名单:牛川梅、谢会云、李明(采购人代表)

、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交人在领取成交通知书前,参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【**】**号文件的规定向采购代理机构足额缴纳代理服务费。

收费金额:**元。

、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次成交公告在《焦作市公共资源交易中心网》、《修武县公共资源交易中心网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布,成交公告期限为**个工作日。

六、其他补充事宜:

**、废标情况:河南华殊电力工程有限公司未在规定时间内进行最终报价,按照政府采购法有关规定视为中途退出,按无效文件处理;河南旭鹏电力设计有限公司项目经理未提供有效的安全生产考核证书(B证),不符合磋商文件供应商须知**.**的规定。

**、供应商得分及排序:排序**:河南省新思源电力科学研究院有限公司,最终得分**.**分;排序**:河南达能建设有限公司,最终得分:**.**分;排序**:河南省弘力源电力工程有限公司,最终得分:**.**分;排序**:河南世光电力工程有限公司,最终得分:**.**分;排序**:焦作华强电力检修有限公司,最终得分:**.**分。

**、各有关当事人对中标结果有异议的,可以在本公告发布之日后**个工作日内,以书面形式向采购代理机构一次性提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章,邮寄件、传真件不予受理),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

**、采购人信息

名称:*****************************

地址:河南省焦作市修武县郇封镇投资大厦五楼

联系人:*******

联系方式:*******

**、采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:河南省焦作市武陟县西陶镇西陶村中心大街**号**室

联系人:*******

联系方式:*******

**、项目联系方式

联系人:*******

联系方式:*******

**年 **月 ** 日

**.**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏