汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西工业职业技术学院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
8
招标动态
464
采购项目数量
213
采购规模
8356.59
万元
合作企业
128
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
广东省奇工建筑劳务派遣有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
11.75
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

中阳县2024年第一批“四好农村路”建设工程施工四标段三次施工项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
公示发布时间:**-**-** **:**:**

*****************************

中标候选人公示

(招标编号:SS**)

项目名称:*****************************

招 标 人:*****************************(电话:*******)

招标代理:*****************************(电话:*******)

项目监督部门:吕梁市交通运输局(电话:**-**)

公示期限:**年**月**日**时**分至**年**月**日**时**分

*****************************招标评标工作已经结束,现将本次招标的中标候选人进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。

一、中标候选人

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

质量要求

工期

**

山西杰兴源建设集团有限公司

**.**

工程交工验收质量评定:合格;竣工验收质量评定:合格。

**日历天

二、中标候选人单位业绩信息

序号

中标候选人名称

单位业绩信息

**

山西杰兴源建设集团有限公司

S**上犹沈坊至滨江公路改建工程k**+**-k**+**.**;

交城县**年农村公路灾后恢复重建项目工程施工;

省道**线盐池郝家台至马儿沟段公路工程施工A组二标段;

长城板块旅游公路大同市灵丘县(大同市东纵脱贫攻坚路二期)

三、中标候选人主要人员个人信息

序号

中标候选人名称

在本项目担任职务

姓名

相关证书编号

个人业绩

**

山西杰兴源建设集团有限公司

项目经理

王增提

工程师:**;建造师:晋**

S**上犹沈坊至滨江公路改建工程k**+**-k**+**.**

项目总工

陈红振

工程师:**;

安全生产考核证书:晋交安B**G**

交城县闫交线(阳渠至美锦路)提质改造工程项目

四、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

山西恒业建设集团有限公司

财务状况不符合招标文件要求

山西诚玖路桥工程有限公司

项目总工业绩不符合招标文件要求

湖南华泰泓湘工程有限公司

项目经理安全生产考核证书过期

五、招标文件规定公示的其他内容

在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议的,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,应在公示期内向招标人提出,认为招标投标活动不 符合法律和规章规定的,按照国家发展改革委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向吕梁市相关行政监督部门投诉。

投诉电话:

吕梁市发展和改革委员会 电话:**-**

吕梁市交通运输局 电话:**-**

六、监督部门

监督部门:吕梁市交通运输局

联系电话:**-**

邮箱:llsjtjjgk@**.com

地址:国投财经中心 C 座 **

七、联系方式

招标人:*****************************

地址:吕梁市中阳县凤城街**号

联系人:*******

电话:*******

电子邮件:/

招标代理机构: *****************************

地址: 山西综改示范区太原学府园区科技街**号晟辉科创三层

联 系 人: *******

电 话: *******

电子邮件:tybhzb**@**.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏