汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
寻乌中学
最近招标时间:2025-08-02
联系人
0
招标动态
3
采购项目数量
2
采购规模
230
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
营口恒玖机械有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
5
中标项目数量
5
中标项目金额
0
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

广西鸿就项目管理有限公司关于南宁市第二妇幼保健院医疗设备采购项目中标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************关于*****************************医疗设备采购项目中标公告
一、项目编号:NNZC**-G**-**-GXHJ
二、项目名称:*****************************医疗设备采购项目
三、中标(成交)信息
 **.中标结果:
序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
** **.** 江西墨策医疗器械有限公司 江西省宜春市袁州区金瑞镇河西街**号**室
**.废标结果:
序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息:
**.货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
** *****************************医疗设备采购项目 *****************************医疗设备采购项目 详见附件 **批 **.** 详见附件

五、评审专家名单:李泳霖(采购人代表)、黄志平、邹龙、韦秋明、莫庆鹏
六、代理服务收费标准及金额:                
**.按采购代理协议执行
**.代理服务收费金额(元):**.**
七、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
八、其他补充事宜:  
    **.中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn);广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn);
全国公共资源交易平台(广西.南宁)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)。
**.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人*****************************或受托代理机构*****************************提出质疑,逾期将不再受理。
**.投标单位成都杰丹贸易有限公司未通过资格审查,未通过原因【第**项】未按采购文件要求提供“投标人依法缴纳税收的相关材料”【第**项】未按采购文件要求提供:“投标人依法缴纳社会保障资金的相关材料”【第**项】未按采购文件提供资料,如:如投标产品属第二、三类医疗器械产品的,须按《医疗器械注册与备案管理办法》(国家市场监督管理总局令第**号)同时提供该设备有效的医疗器械注册证;如投标产品属第一类医疗器械产品的,须按《医疗器械注册与备案管理办法》(国家市场监督管理总局令第**号)提供该设备在负责药品监督管理的部门提交备案资料证明材料复印件。 
**.中标供应商评审总得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**. 采购人信息
名    称:*****************************
地    址:南宁市邕宁区汉林街**号
联系方式:**-** 
**.采购代理机构信息
名    称:*****************************
地  址:南宁市青秀区双拥路**号南湖名都广场A栋**号
联系方式:**-** 
**.项目联系方式
项目联系人:黄梅丽
电  话:**-**

采购人:*****************************                 
采购代理机构:*****************************
**年  **  月 ** 日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏