江苏省水利项目中标候选人公示 |
|
编号:JH** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************************的*****************************(一标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下: |
|
一、评标结果情况 |
| | | | | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 投标人名称 | 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 | -- | -- | 投标报价 | **.** 元 | -- | -- | 项目负责人姓名 | 孙潇潇 | -- | -- | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | **:寿县**年高标准农田建设项目(第三批)第**标段
| | |
|
二、无效投标文件投标人名称和判定依据 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | ** | 江苏超翔建设工程有限公司 | 未按招标文件工程量清单格式填写。 | ** | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 资格审查类似业绩未通过。 | ** | 江苏泰峰水利建设有限公司 | 机耕路单价高于招标文件机耕路单项控制价。 | ** | 盐城联翔建设工程有限公司 | 机耕路单价高于招标文件机耕路单项控制价。 | ** | 江苏兴水建设工程有限公司 | 未提交申请人资料真实性承诺函、不拖欠农民工工资承诺函、公共资源交易投标信用承诺书。 | ** | 南通建都建设工程有限公司 | 资格审查类似业绩未通过。 | ** | 江苏银丰建设工程有限公司 | 机耕路单价高于招标文件机耕路单项控制价。 | ** | 江苏恒日建设工程有限公司 | 未提交申请人资料真实性承诺函、不拖欠农民工工资承诺函、公共资源交易投标信用承诺书。 | ** | 盐城蓝湾建设工程有限公司 | 投标人资格要求不满足招标文件要求(受到有关行政主管部门行政处罚的)。 | ** | 福建省红日水利水电工程有限公司 | 资格审查类似业绩未通过。 | ** | 中水京林建设有限公司 | 未按招标文件工程量清单格式填写。 |
|
三、投标报价修正: |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
四、所有投标人技术标评分情况: |
|
五、所有投标人得分汇总表: |
序号 | 投标人名称 | 投标报价 | ** | 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 | **.** 元 | **.** |
|
六、拟定中标人:安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 |
七、备注: |
本中标候选人公示期自**/**/**起,至**/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:***************************** |
日期:**/**/** |