采购包**(运动衣):
废标理由:有效供应商不满足法定数量按废标处理
采购包**(运动衣):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 黄力 |
评审专家: | 陈沂 、 王斌 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包**运动衣:**万元
收取对象:无
自本公告发布之日起**个工作日。
福州鲸鱼体育发展有限公司未提供有效的法定代表人授权书、福州中警尚商贸有限公司提供的中小企业声明函未对所投的货物进行逐条响应并承诺资格性审查结果为不通过,其余供应商资格性审查结果均合格,有效供应商家数不足法定数量,废标处理。
名称:福州市体育运动学校
地址:福州市仓山区公园路**号
联系方式:**-**
名称:*****************************
地址:福建省福州市仓山区建新南路**号**号厂房**层**单元
联系方式:*******
项目联系人:*******、*******、*******
电话:*******
*****************************
**年**月**日