汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
广州南沙国际集装箱码头有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
14
采购项目数量
13
采购规模
0
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中交第一航务工程勘察设计院有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
468
中标项目数量
217
中标项目金额
442944.65
万元
合作客户
134
首页
标讯详情

某部10吨电动单梁桥式起重机1台采购成交公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:ZCZB**-**(招标文件编号:ZCZB**-**)

二、项目名称:*****************************

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西飞创机械设备有限公司

供应商地址:江西省上饶市信州区解放路**号

中标(成交)金额:**.**(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
**    江西飞创机械设备有限公司      *****************************      发强      LD**t-**.**mH=**M      **台      **  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

程美淋、吴志树、罗志杰、谢宁燕、陈燮宇、李清云、张锦妹

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本采购项目的代理服务费按(闽招协[**]**号)文规定的收费标准计取,由成交供应商支付。

本项目代理费总金额:**.** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其它补充事宜

一、废标情况:

河南省大方重型机器有限公司未提供有效的财务状况报告证明,予以否决。

二、排名情况

 

合同包

报价方

排名

结论

**

河南省重科防爆机械有限公司

**

经评审,在全部满足采购文件实质性要求前提下,谈判小组通过采用最低评审价法独立对每个供应商的有效响应文件进行评价,谈判小组推荐成交第一候选人为:江西飞创机械设备有限公司。

河南省永威起重机有限公司

**

江西飞创机械设备有限公司

**

福安市宇联船舶有限公司

**

泉州荣豫起重设备有限公司

**

新乡市矿山起重机制造有限公司

**

河南海泰重工有限公司

**

河南省矿山起重机有限公司

**

三信重工(河南)有限公司

**

纽科伦(新乡)起重机有限公司

**

河南省全安重工起重机有限公司

**

 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名 称:*****************************     

地址:福建省宁德市福安市下白石镇八一路**号        

联系方式:*******、*******      

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************            

地 址:福建省宁德市东侨经济开发区东湖豪门**幢**            

联系方式:*******、*******            

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电 话:  *******

 

附件下载:中小企业声明函.jpg
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏