一、项目基本情况
项目编号:**AT**
项目名称:*****************************重卡充电桩设备供货及安装项目
二、项目流标的原因
南京能瑞电力科技有限公司现场踏勘函投标单位未按招标文件格式要求签章,初步评审不通过。
经评审,有效投标人不满足法定要求,评标流标;
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**.招标人:*****************************
地址:贵州省黔南布依族苗族自治州贵定县德新镇
现场联系人:*******
电话:*******
**.招标机构:*****************************
详细地址:合肥市蜀山区蜀鑫路**号
联 系 人:*******、*******
电 话:**、**
电子邮件:jxsun@ahbidding.com
日期:**年**月**日