汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西省生态环境厅
最近招标时间:2025-07-31
联系人
13
招标动态
231
采购项目数量
131
采购规模
16815.96
万元
合作企业
59
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京龙须道影业有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
6
中标项目数量
3
中标项目金额
272.15
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

2025年度无锡市锡山区羊尖镇丽安等片高标准农田建设项目施工中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

**年度无锡市锡山区羊尖镇丽安等片高标准农田建设项目施工

中标候选人公示

项目编号:WXXS**-S**

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,  **年度无锡市锡山区羊尖镇丽安等片高标准农田建设项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏港川建筑工程有限公司

 无锡市银河建筑安装有限公司

江苏祥通建设有限公司

投标报价(元/费率)

**.**

**.**

**.**

项目负责人姓名

郝毅

章清

周鹏

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

企业类似工程业绩:

**、**年度江苏省徐州市睢宁县古邳镇高标准农田建设项目第 ** 标段(土建)

**、盱眙县**年度穆店、鲍集等镇高标准农田建设项目土建工程三标段

**、**年度东海县白塔埠镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工二十四标段

 

项目负责人业绩:

**、** 年射阳县盘湾镇高标准农田建设项目

 

企业类似工程业绩

**、**年度江苏省无锡市江阴市徐霞客镇上东村片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)

**、**年洛社镇石塘湾片区高标准农田建设项目施工

 

项目负责人业绩:

**、东北塘街道大马巷村农田连片整治提升工程施工

 

企业类似工程业绩:

**、高淳区阳江镇丹湖村耕地质量提升片区项目施工

**、东台市**年度溱东镇高标准农田建设项目

**、**年度宿迁市沭阳县韩山镇范圩片高标准农田建设项目(财政补助)二标段

项目负责人业绩:

**、**年厚桥街道高标准农田建设工程中东村灌区工程

 

主要技术管理人员

项目经理:郝毅

身份证:**************

证书编号:苏**

技术负责人:沈惠

身份证:**************

证书编号:P**

质量员:董其秀

身份证:**************

证书编号:SQX**

安全员:陆志全

身份证:**************

证书编号:苏水安C**

项目经理:章清

身份证:**************

证书编号:苏**

技术负责人:许钦亦

身份证:**************

证书编号:**

质量员:吴鹏

身份证:**************X

证书编号:SQX**

安全员:胡磊

身份证:**************

证书编号:苏水安C**

项目经理:周鹏

身份证:**************

证书编号:苏**

技术负责人:周兴森

身份证:**************

证书编号:**

质量员:邓漫青

身份证:**************

证书编号:SQX**

安全员:徐炜

身份证:**************

证书编号:苏水安C**

 

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

**

江苏利奥建设工程有限公司

A证过期

**

亨泰水利工程集团有限公司

财务报告未带二维码

 

三、评标基准价系数:N值:**Q**值:**.**

、投标报价修正: /

、所有投标人技术标评分情况:/

、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

(元/费率)

得分情况

得分总计

排名

商务

技术

综合

**

江苏港川建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

**.**

**

**

无锡市银河建筑安装有限公司

**.** 

**.**

**.**

**

**.**

**

**

江苏祥通建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**

**.**

**

**

江苏淮禹建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**

**.**

**

**

江苏晓宇水利建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**

**.**

**

**

江苏禹利水利工程有限公司

**.** 

**.**

**.**

**

**.**

**

**

江苏见龙水利建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

**.**

**

**

江苏远程环境科技有限公司

**.**

/

**.**

**

/

/

**

无锡盛佳亿建设工程有限公司

**.**

/

**.**

**

/

/

、拟定中标人: 江苏港川建筑工程有限公司

、本中标候选人公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。


征询:*****************************      电话:**-**

投诉:无锡市锡山区农业农村局               电话:**-**     

 

         招标人:***************************** 

招标代理机构:*****************************

********

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏