一、项目基本情况
项目编号: DY**ZB**
项目名称: ***************************** (六标段)
二、项目 废标 原因
因原评标委员会推荐的第一中标候选人 总监理工程师有在建合同工程 ,第二中标候选人 总监理工程师有在建合同工程 ,第三中标候选人在第五标段已中标,故本标段予以废标,重新组织招标。
招标人: *****************************
招标代理机构: *****************************