汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西中医药大学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
12
招标动态
1418
采购项目数量
658
采购规模
45526.71
万元
合作企业
261
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
营口经济技术开发区渤海冶金实业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
25
中标项目数量
17
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

交通运输综合行政执法大队2025年度公路运输保障服务中标(成交)结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:采购计划-[**]-**号-JCXD**FW**

二、项目名称:*****************************

三、中标(成交)信息

**.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
** 延边州鸿韵人力资源有限公司 延边州珲春市河南街瑞景新城**号楼**号门市 报价:**(元) **.**

**.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
** ***************************** ***************************** 负责提供临时查验人员、合同管理、工资发放、缴纳社保等 满足采购人要求 合同签订后一年(经考核合格后,在预算资金有保障的前提下,可采用一次采购、按年续约的方式续签下一年度合同,合同一年一签,年限不超过三年) 优质服务,满足采购人要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李福花,宋正丽,赵顺姬

六、代理服务收费标准及金额:

**.代理服务收费标准:执行《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[**]**号)文件

**.代理服务收费金额(元):**

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布在“政采云”平台(http:// www.zcygov.cn),同步推送到吉林省政府采购网(http://www.ccgp-jilin.gov.cn/)、吉林省公共资源交易公共服务平台和中国政府采购网。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

**.采购人信息

名 称:*****************************

地 址:吉林省珲春市

联系方式:*******

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************

地 址:吉林省长春市南关区南湖大路以北一克拉·君顶国际** 号(恒业广场A座十楼**室)

联系方式:**-**

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电 话:**-**

**



收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏