*****************************-成交候选人公示
*****************************成交候选人公示
**. 公示内容
***************************** | ||||
候选人排名 | 供应商 | 最终报价(元) | 服务期限 | 服务质量 |
** | 邢台市振源煤矿设备维修有限公司 | ** | 自合同签订之日起 ** 天完成维修 | 合格,满足矿方要求 |
** | 任县金丰工贸有限公司 | ** | 自合同签订之日起 ** 天完成维修 | 合格,满足矿方要求 |
第**名成交候选人及在投标文件中填报的资格能力条件:满足采购文件要求
第**名成交候选人及在投标文件中填报的资格能力条件:满足采购文件要求
**. 备注内容:无
**. 否决投标单位及理由: 供应商“湖北咸宁永泰煤矿机械有限公司”未按要求提供本单位的矿用产品安全标志证书或矿用设备安全维修资质证书。
**. 提出异议渠道和方式:*******;****-******;****@qq.com
**. 全部投标单位: 邢台市振源煤矿设备维修有限公司、任县金丰工贸有限公司、湖北咸宁永泰煤矿机械有限公司
**. 开始时间:**-**-**
**. 公示截止时间:**-**-**
**. 开标时间:**-**-** **:**
**. 联系人:*******
**. 联系方式:****-******
**. 电子邮箱:**@qq.com
*****************************
**年**月**日