汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
普洱泰欣光谷环境能源科技有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
3
采购项目数量
3
采购规模
51223.4
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
营口经济技术开发区渤海冶金实业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
25
中标项目数量
17
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

中宁县农业机械化推广服务中心地膜采购项目中标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号: HZWYZB-ZC-**
       采购计划编号:**NCZ(ZW)**

二、项目名称: *****************************地膜采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏祥鑫隆工贸有限公司 中宁县鸣沙镇地毯厂**号房 ** **

四、主要标的信息

货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
地膜 其他塑料制品、半成品及辅料 祥隆鑫 厚度不小于**.**mm的地膜 ** ** ** 宁夏祥鑫隆工贸有限公司 小型企业

五、评审得分排名

标段名称:*****************************地膜采购项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏沃农生物科技有限公司 **.**
宁夏祥鑫隆工贸有限公司 **.**
甘肃禾宁塑料制品有限责任公司 **.**
宁夏佰乐元商贸有限公司 **.**
甘肃振海塑业有限责任公司 **.**

六、评审专家名单: 孙志远(组长)王淑梅、张桂英、王莹
    采购人代表: 田学福

七、代理服务收费标准及金额: **.**元。收费标准:参考国家发改价格[**]** 号文件及国家发改委发改办价格 【**】 ** 号文件规定, 按中标价的 **.**%收取

八、公告期限(自本公告发布之日起**个工作日):  **年**月**日

九、其他补充事宜:  **、宁夏润宇塑业有限公司被否决投标,原因为法人身份证明未按照招标文件要求签字、盖章;**、宁夏弘鑫达塑料工业有限公司被否决投标,原因为开标一览表无投标有效期。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  **、采购人信息
       名    称: 
       地    址: 中宁县新堡镇南街
       联系方式: *******

  **、采购代理机构信息(如有)
       名    称: 
       地    址: 宁夏银川市金凤区上海西路A**号**室
       联系方式: *******

  **、项目联系方式
       采购人项目联系人: *******
       电话: *******
       代理机构项目联系人: *******
       电话: *******

十一、附件

采购文件 *

招标文件正文.pdf

《中小企业声明函》

中小企业声明函.pdf

代理机构 :

发布日期: **-**-**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏