汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
鱼台县滨湖街道办事处
最近招标时间:2025-08-02
联系人
2
招标动态
25
采购项目数量
14
采购规模
914.93
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
上海缘洋港口机械设备有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
115
中标项目数量
96
中标项目金额
8419.6
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

2023年巴彦县燃气、给排水、供热老旧管网更新改造项目材料检测中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

区块链已存证

存证时间:
**-**-** **:**:**
存证哈希值:
F**E**BC**AAEFBF**B**DF**C**FB**F**C**F**F**CBCA
区块高度:
**

*****************************

中标候选人公示

项目编号:SZSG**G**

*****************************已于**年**月**日**时**分在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:*****************************

二、招 人:*****************************

三、招标代理机构:*****************************

四、招标方式:公开招标   

五、中标候选人信息:

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

**.中标候选人第一名

单位名称:巴彦城泰建筑工程质量检测有限责任公司

投标报价:**.**

综合得分:**.**分

质量标准:符合现行相关规范合格标准

服务期限:合同签订后**日历天内完成

项目负责人:王雪    身份证号:************

证书名称及编号:高级职称证、**

资质等级:《建设工程质量检测机构资质证书》(检测范围须包括见证取样检测)及《检验检测机构资质认定证书》(CMA)

业绩:/

**.中标候选人第二名

单位名称:黑龙江省城屹建设工程质量检测有限公司

投标报价:**.**

综合得分:**.**分

质量标准:符合现行相关规范合格标准

服务期限:合同签订后**日历天内完成

项目负责人:许久峰      身份证号:************

证书名称及编号:高级职称证、B**

资质等级:《建设工程质量检测机构资质证书》(检测范围须包括见证取样检测)及《检验检测机构资质认定证书》(CMA)

业绩:/

**.中标候选人第三名

单位名称:黑龙江省澳中检验检测有限公司

投标报价:******.**

综合得分:**.**分

质量标准:符合现行相关规范合格标准

服务期限:合同签订后**日历天内完成

项目负责人:曾熊      身份证号:************

证书名称及编号:高级职称证、**

资质等级:《建设工程质量检测机构资质证书》(检测范围须包括见证取样检测)及《检验检测机构资质认定证书》(CMA)

业绩:/

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:巴彦城泰建筑工程质量检测有限责任公司

六、被否决投标情况:

黑龙江固厦建设工程质量检测有限公司未按照招标文件要求缴纳保证金,未通过初步评审阶段。

七、公示时间

**年**月**日至**年**月**日。

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示**天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:巴彦县建设工程招投标管理办公室

十、联系方式

人:*****************************

   址:巴彦县巴彦镇北直路**号

人:于先生

联系电话:**

招标代理机构:*****************************

   址:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈西大街**-**号西城晶华**单元**层

人:王先生

联系电话:**

电子邮箱:hljrtht**@**.com

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏