汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉木萨尔北庭工业园区管理委员会
最近招标时间:2025-08-02
联系人
5
招标动态
50
采购项目数量
23
采购规模
48139.29
万元
合作企业
17
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
大连新诺机电设备有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
10
中标项目数量
4
中标项目金额
0
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

福建省漳州市消防救援支队2024火灾调查设备采购项目废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目基本情况

采购项目编号:FJZRH(**)CS**

采购项目名称:*******************************火灾调查设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

经评审,合格的供应商不足*****************************文件规定家数,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

不符合情况说明:宁德市东侨经济开发区新天创信息技术有限公司、成都德尚视云科技有限公司、长沙同安网络科技有限公司均未按磋商文件规定提交完整的磋商保证金材料,资格审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名 称:*****************************     

地址:福建省漳州市龙文区水仙大街**号        

联系方式:*******,*******      

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************            

地 址:漳州市芗城区厦门路**号江滨花园江畔御景四单元**室            

联系方式:*******,*******            

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电 话:  *******

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏