汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
寿光市第五中学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
1
采购项目数量
7
采购规模
0
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
辽宁摩迪实业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
30
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司2025年度危废委托第三方单位转移处置项目(第2次采购)第001标段成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*******************************年度危废委托第三方单位转移处置项目(第**次采购)成交候选人公示

(项目编号:JNC**-CGN-**、SXZB-**JNF**/**)

   

    公示开始时间:**-**-** **:**    公示结束时间:**-**-** **:**

    本*******************************年度危废委托第三方单位转移处置项目(第**次采购)(采购项目编号:JNC**-CGN-**、SXZB-**JNF**/**),经评审小组评审,确定*********************************年度危废委托第三方单位转移处置项目(第**次采购)的成交候选人,现公示如下:

    一、评审情况

    *********************************年度危废委托第三方单位转移处置项目(第**次采购):

    **、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
** 长治市嘉鸿科贸有限公司 **.**万元 符合国家、山西省及长治市的有关环保/安全/职业健康等方面的法律/法规/行业标准。 合同签订起**年内完成
** 山西金峰潞源环境科技有限公司 **.**万元 符合国家、山西省及长治市的有关环保/安全/职业健康等方面的法律/法规/行业标准。 合同签订起**年内完成

    **、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
** 长治市嘉鸿科贸有限公司 / /
** 山西金峰潞源环境科技有限公司 / /

    **、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
** 长治市嘉鸿科贸有限公司 响应
** 山西金峰潞源环境科技有限公司 响应

    二、否决情况

    采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“**.**供应商资质要求:须具备危险废物经营许可证(处置范围:须涵盖本次处置的危险废物类别)和道路危险货物运输许可证或委托具有相应资质的第三方进行运输(需提供受委托方道路运输经营许可证及委托运输合同协议书)”。

    山西源凯祥环保科技有限公司响应文件中未提供本单位的危险废物经营许可证,经评审小组评审一致认定不符合采购文件资质要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

    、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

    四、其他公告内容

    本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

    五、监督部门

    本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:**-**

    六、联系方式

    采购人:*****************************

    地址:山西省长治市潞州区西白兔镇南村

    联系人:*******

联系电话:*******

 

代理机构:*****************************

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座**层规划咨询部

联系人:侯女士、高先生、王先生、文女士

电话:**(办公室)、**(编制人员)、**(项目经理)、**-**(财务)

 

晋能控股招标采购平台客服电话:**-**-**

工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

 

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:*****************************(签章)

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏