汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
赣州市章贡区教育体育局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
19
采购项目数量
11
采购规模
2120
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
河南智澜建筑工程有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
745
中标项目数量
195
中标项目金额
71771.22
万元
合作客户
111
首页
标讯详情

新县陈店乡人民政府2025年新县陈店乡基础设施巩固提升项目-废标(终止)公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
一、项目基本情况
**、采购项目编号:新财磋商采购-**-**
**、采购项目名称:*******************************年新县陈店乡基础设施巩固提升项目
**、公告类型:废标公告
**、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
**-**-** 《河南省政府采购网》、《信阳市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省.信阳市)》 **年新县陈店乡基础设施巩固提升项目
**、开标日期:
标段 日期
**年新县陈店乡基础设施巩固提升项目 **-**-** **:**:**
二、废标(终止)原因
光山鑫荣建设工程有限公司投标无效性(不符合供应商须知前附表**、**款规定:超过政府采购最高限价的报价为无效报价。二次报价即最终报价,最终报价不得高于首次报价,否则将视为无效报价。)。最终符合要求的供应商不足**家,予以流标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
**. 采购人信息
名称:*****************************
地址:新县陈店乡街道
联系人:*******
联系方式:*******
**.采购代理机构信息(如有)
名称:*****************************
地址:河南省郑州市管城回族区紫荆山路**号-**号**层**号附**号
联系人:*******、*******
联系方式:*******
**.项目联系方式
项目联系人:*******、*******
联系方式:*******
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏