汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
华安县沙建镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
21
招标动态
156
采购项目数量
87
采购规模
9557.63
万元
合作企业
53
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华鼎视创(北京)科技有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
19
中标项目数量
8
中标项目金额
842.49
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

昌化镇农村综合改革支持共富乡村——“青创农场”活力园

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
浙江毅欣建设有限公司
**.**
**
合格
否决单位及原因:福建六松建设有限公司,高于最高限价!;隽融建工(集团)有限公司,高于最高限价!;浙江宏臻建设有限公司,高于最高限价!;上章建设工程有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAQSHJD**GCGKJB**,;浙江焜耀建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAQSHJD**GCGKJB**,;杭州永信建设有限公司,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:LACHZ**GCGKJB**,;武汉高盛建设工程有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATYZ**GCGKJB**,;浙江海懋建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAQZ**GCGKJB**,;浙江中润建筑工程有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:GSGSQJYFZFWZX**GC(SG)GK**,;绍兴中洲园林建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;** 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 *****************************,联系人*******,联系电话*******
投诉受理电话: 小额交易监督小组办公室,联系电话:
  
发包人:*****************************
**年**月**日
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏