一、项目基本情况
项目编号:**AT**
项目名称:*****************************
二、项目流标的原因
安徽梓楠建设工程有限公司二级注册建造师未按要求签署,且企业业绩提供的链接及截图不符合招标文件要求,初步评审不通过;
经评审,有效投标人不满足法定要求,评标流标;
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**.招标人:*****************************
地址:浙江省建德市李家镇
现场联系人:*******
电话:*******
**.招标机构:*****************************
详细地址:合肥市蜀山区蜀鑫路**号
联 系 人:*******、*******
电 话:**、**
电子邮件:jxsun@ahbidding.com
日期:**年**月**日