汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市住房保障服务中心
最近招标时间:2025-08-03
联系人
1
招标动态
14
采购项目数量
5
采购规模
484.76
万元
合作企业
2
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
大连耐德泵业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
76
中标项目数量
39
中标项目金额
0
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

[新]2025年度房屋、场地零星维修工程标段二中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

江苏省工程建设项目中标候选人公示

 

编号:B**

 

     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*******************************年度房屋、场地零星维修工程标段二的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

**、中标候选人情况

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通浩坤建设工程有限公司

南通锦丰建筑安装工程有限公司

江苏崇筑建设有限公司

投标报价

**.**%

**.**%

**.**%

项目负责人

赵杰(建筑工程二级注册建造师,苏**

徐竹芹(建筑工程二级注册建造师,苏**

韩培(建筑工程二级注册建造师,苏**

暂估价(万元)

工程

 

材料

 

 

**、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

 

**、否决标及原因

序号

单位名称

废标原因

**

江苏立昆建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金。

**

茂华建工集团有限公司

承诺书格式不符合招标文件要求。

**

上海昊沣建设工程有限公司

项目负责人非授权委托人,一级建造师签名过期。

**

江苏北部湾建设有限公司

项目负责人非授权委托人。

**

江苏航恩建设有限公司

项目负责人非授权委托人。

 

**、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

 

**、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 

**、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况

序号

单位名称

投标报价()

经济标评分

总分

保函机构

保单号

**

北京中成艺荣建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

浙商银行股份有限公司南昌分行

**

**

南通卓宇建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

中保恒荣(江苏)工程担保有限公司

TZBHR**

**

南通浩坤建设工程有限公司

**.**

**

**.**

江苏京通工程担保有限公司

**

**

南通瀚恒建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

江苏京通工程担保有限公司

**

**

南通百江建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

江苏京通工程担保有限公司

**

**

南通盛发装饰安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

中保恒荣(江苏)工程担保有限公司

TZBHR**

**

南通邦煜建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

江苏京通工程担保有限公司

**

**

南通锦丰建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

江苏京通工程担保有限公司

**

**

江苏东仕航建设有限公司

**.**

**.**

**.**

江苏京通工程担保有限公司

**

**

江苏丰恒建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

江苏京通工程担保有限公司

**

**

江苏亿拓翔建设有限公司

**.**

**.**

**.**

江苏京通工程担保有限公司

**

**

江苏嘉昂建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

江苏京通工程担保有限公司

**

**

江苏崇筑建设有限公司

**.**

**.**

**.**

中保恒荣(江苏)工程担保有限公司

TZBHR**

**

江苏晟宏建设有限公司

**.**

**.**

**.**

江苏京通工程担保有限公司

**

**

江苏河濠建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

中保恒荣(江苏)工程担保有限公司

TZBHR**

**

江苏浩栩建设项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

中保恒荣(江苏)工程担保有限公司

TZBHR**

**

江苏聚生欣建设有限公司

**.**

**.**

**.**

江苏京通工程担保有限公司

**

**

江苏能旺建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

江苏京通工程担保有限公司

**

**

江苏臻烁建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

江苏京通工程担保有限公司

**

**

江苏荣森建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

江苏京通工程担保有限公司

**

**

江苏赛乾建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

江苏京通工程担保有限公司

**

**

江苏通如建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

中保恒荣(江苏)工程担保有限公司

TZBHR**

**

江苏顺昕航建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

中保恒荣(江苏)工程担保有限公司

TZBHR**

**

河南敏博建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

江苏京通工程担保有限公司

**

**

泰州新智建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

江苏京通工程担保有限公司

**

 

 

**、拟确定中标人:南通浩坤建设工程有限公司

本中标候选人公示期自**-**-**起,至**-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:*****************************

日期:**-**-**

附件:
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏