汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
仙桃市西流河镇人民政府
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
70
采购项目数量
43
采购规模
5530.43
万元
合作企业
23
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
大连新诺机电设备有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
10
中标项目数量
4
中标项目金额
0
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

夏茂镇西街桥改造工程[中标公示]

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

                     *****************************

                    中标候选人公示(暨中标结果公示)

本招标项目于**年**月**日**:**时在三明市沙县区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标项目概况:

**.工程项目名称:*****************************

**.招标编号:E**

**.招标人:*****************************

**.招标方式:*****************************

二、评标办法:

**.评标办法:合理低价+信用分

三、被否决投标的投标人名称及原因:浙江诚安建设工程有限公司,被否决投标原因:**、法定代表人或其授权的代理人未签字,违反了招标文件第三章评标办法**.**.**、**.**.**第(**)条款规定;**、投标函附录第**条款,未对招标文件的实质性要求和条件作出响应,违反了招标文件第三章评标办法**.**.**、**.**.**第(**)条款规定。

中标候选人暨中标人)及其相关信息

第一中标候选人(暨中标人)

福建鼎亿建设有限公司

投标报价

**元

项目经理

黄晓燕

证号

二级建造师证号:闽**

工期

**日历天

项目总工

蒋凌峰

证号

中级职称证号:W**

资格能力条件

桥梁工程专业承包二级

工程质量

符合交通部《公路工程质量检验评定标准》JTGF**/**-**)合格标准

五、评标委员会成员名单:黄其冰(组长)、林荣、林碧强、徐建明、胡敬雄

六、公示时间:**年**月**日至**年**月**日。 

注:根据闽发改法规〔**〕**号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

、提出异议的渠道和方式:

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。     

联系方式

招标人*****************************

地址:三明市沙县区夏茂镇政府综合大楼

联系人:*******    联系电话:****

招标代理机构:*****************************

地址:福建省三明市沙县区凤岗金沙西路**号商会大厦**室

联系人:*******    联系电话:*******

监督部门:三明市沙县区交通运输局

联系电话:**-****

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏