汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌县教育体育局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
12
招标动态
195
采购项目数量
148
采购规模
14136.33
万元
合作企业
50
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
河南智澜建筑工程有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
745
中标项目数量
195
中标项目金额
71771.22
万元
合作客户
111
首页
标讯详情

石家庄水投生态环保有限责任公司(医废)园林绿化养护劳务分包服务 中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

石家庄水投生态环保有限责任公司(医废)园林绿化养护劳务分包服务中候选人公示

基本信息

项目名称: 石家庄水投生态环保有限责任公司(医废)园林绿化养护劳务分包服务

所属行业:服务

所属地区: 河北省,石家庄市

开标时间:**-**-**  **:**:**

开标地点:“招采云招标与采购综合一体化交易平台"(www.zcbidding.com)

公示开始日期: **-**-**

公示截止日期:   **-**-**

候选人名单

排名

候选人单位名称

总报价

评分结果

服务期限

质量要求

服务地点

**

河北珏诺建筑安装有限公司

**元

**.**

**年

符合国家标准及比选人要求

石家庄桥西、西北污水处理厂

**

石家庄七言舍建筑劳务分包有限责任公司

**.**元

**.**

**年

符合国家标准及比选人要求

石家庄桥西、西北污水处理厂

**

石家庄上宏建筑劳务分包有限公司

**元

**.**

**年

符合国家标准及比选人要求

石家庄桥西、西北污水处理厂

第**中候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

/

/

/

/

第**中候选人-响应比选件要求的资格能力条件

符合比选文件要求

第**中候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

/

/

/

/

第**中候选人-响应比选文件要求的资格能力条件

符合比选件要求

第**中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

/

/

/

/

第**中标候选人-响应比选文件要求的资格能力条件

符合比选件要求

被否决的申请人名称、否决原因

河北昂鸿建筑工程有限公司:比选报价超过最高限价。

提出异议渠道和方式

受理单位:代理机构:*****************************   地址:石家庄市高营大街北二环北城山水商业楼**楼  联系人:******* 联系电话:*******,并按照相关要求提供书面材料。

联系方式

比选人:石家庄水投生态环保有限责任公司

代理机构:*****************************

地址:石家庄市桥西区汇明路**号

地址:石家庄长安区北城山水商业楼

联 系 人:郭胜

联 系 人:******* *******

电 话:**-**

联系电话:*******

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏