一、项目基本情况
采购项目编号:SRCYZB-**-**
采购项目名称:*****************************一、二超市经营权采购项目
二、项目废标/流标的原因
确定预中标候选人后,经查证,广安利生校园后勤管理有限公司所提供投标文件资料,未按招标文件的有关规定提供了不能实现合同目的的证明文件,与*****************************文件相违背。现根据相关法律法规,取消广安利生校园后勤管理有限公司中标资格,对该项目予以废标处理。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**.采购人信息
名 称:*****************************
地址:上饶市广丰区迎宾大道
联系方式:郑老师**
**.采购代理机构信息
名 称:*****************************
地 址:江西省上饶市信州区茶圣花园
联系方式:董德杰(**)
**.项目联系方式
项目联系人:董先生
电 话: **