采购包**(*****************************):
废标理由:有效供应商不足三家
采购包**(*****************************):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈生容 |
评审专家: | 潘进仲 、 郭玉环 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*******************************:**万元
收取对象:无
自本公告发布之日起**个工作日。
福建省漳州迈诺酷信息技术有限公司、厦门神州爱乐智能技术有限公司、飞讯达(厦门)信息技术有限公司、厦门欢喜数智广告有限公司资格响应文件中单位负责人授权书未按采购文件要求签字或盖章,按无效标处理;本项目因有效供应商不足三家,依法流标处理。
名称:*****************************
地址:安溪县长卿镇中山路**号
联系方式:**
名称:*****************************
地址:安溪县金融行政服务中心**号楼A幢**层**室
联系方式:*******
项目联系人:*******
电话:*******
*****************************
**年**月**日