汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
普洱泰欣光谷环境能源科技有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
3
采购项目数量
3
采购规模
51223.4
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
营口恒玖机械有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
5
中标项目数量
5
中标项目金额
0
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

邳州市G310货车动态监测设施建设项目PZDTJC-G310SG标段评标结果公示

2023-09-22
0
0
项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目基本信息:

项目名称:*****************************

项目编号:E**

标段名称:PZDTJC-G**SG

标段编号:E**

详细说明:

经评标委员会评审,*****************************,PZDTJC-G**SG
第一中标候选人:千方捷通科技股份有限公司,预期中标价格**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王彩云
第二中标候选人:浙江中控信息产业股份有限公司,预期中标价格**.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘浩志
第三中标候选人:南京苏河电子科技有限责任公司,预期中标价格**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘小舟
废标原因分别如下:
废标单位及原因:浙江省机电设计研究院有限公司投标文件中其他材料内容项目名称与本项目不一致,不符合“评标办法**.**.**第一个信封形式评审与响应性评审(**)投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。”经评标委员会一致认定,否决其投标。 江苏长天智远交通科技有限公司投标文件中拟投入本项目主要设备的《计量器具型式批准证书》未体现满足招标文件要求的证书,不符合“评标办法**.**.**第一个信封形式评审与响应性评审(**)投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。”经评标委员会一致认定,否决其投标。 合肥市正茂科技有限公司第二信封(报价文件)投标函法定代表人或其委托代理人的未签字(或签章),不符合“评标办法**.**.**(**)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字(或签章)、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。” 经评标委员会一致认定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在**-**-**日到**-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:路科长、高工 联系电话:**、**

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

商务及技术得分

报价得分

综合得分合计

专家**

专家**

专家**

专家**

专家**

专家**

专家**

千方捷通科技股份有限公司

主要材料与设备安装调试

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**.**

**.**

**.**

安全生产及环保施工保证

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

关键工程理解及建议

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

工期质量保证

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

项目经理任职资格与业绩

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

整体组织方案

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

主要材料与设备整体技术性能

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**.**

**.**

技术能力

**

**

**

**

**

**

**

**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

**

项目总工任职资格与业绩

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

运行维护能力及维护质量保

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

售后服务

**

**

**

**

**

**

**

**

天津市高速公路科技发展有限公司

主要材料与设备安装调试

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

安全生产及环保施工保证

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

关键工程理解及建议

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

工期质量保证

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

项目经理任职资格与业绩

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

整体组织方案

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

主要材料与设备整体技术性能

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术能力

**

**

**

**

**

**

**

**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

**

项目总工任职资格与业绩

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

运行维护能力及维护质量保

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

售后服务

**

**

**

**

**

**

**

**

南京凌云科技发展有限公司

主要材料与设备安装调试

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**.**

**.**

**.**

安全生产及环保施工保证

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**.**

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

关键工程理解及建议

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

工期质量保证

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

项目经理任职资格与业绩

**

**

**.**

**.**

**.**

**

**.**

**.**

整体组织方案

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**.**

主要材料与设备整体技术性能

**

**.**

**.**

**.**

**

**

**

**

技术能力

**

**

**

**

**

**

**

**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

**

项目总工任职资格与业绩

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

运行维护能力及维护质量保

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**.**

售后服务

**

**

**

**

**

**

**

**

南京苏河电子科技有限责任公司

主要材料与设备安装调试

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

安全生产及环保施工保证

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

关键工程理解及建议

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

工期质量保证

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

项目经理任职资格与业绩

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

整体组织方案

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

主要材料与设备整体技术性能

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

技术能力

**

**

**

**

**

**

**

**

履约信誉

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

项目总工任职资格与业绩

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

运行维护能力及维护质量保

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

售后服务

**

**

**

**

**

**

**

**

浙江中控信息产业股份有限公司

主要材料与设备安装调试

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**.**

**.**

**.**

安全生产及环保施工保证

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

关键工程理解及建议

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

工期质量保证

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

项目经理任职资格与业绩

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

整体组织方案

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

主要材料与设备整体技术性能

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**.**

**.**

技术能力

**

**

**

**

**

**

**

**

履约信誉

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

项目总工任职资格与业绩

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

运行维护能力及维护质量保

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

售后服务

**

**

**

**

**

**

**

**


异议联系人:路科长、高工联系电话:**、**

发布时间:**-**-**

评标地点:徐州市公共资源交易中心**室

评标完成日期:**-**-** **-**-**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏