汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
信丰县城市管理局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
8
招标动态
169
采购项目数量
58
采购规模
187510.48
万元
合作企业
27
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华咨建业设计集团有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
58
中标项目数量
27
中标项目金额
34794.39
万元
合作客户
20
首页
标讯详情

唐山市开平区四街片区(城中村)四街区域棚户区改造项目B地块外网施工工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目编号:I**
招标方式:*****************************
项目地点:唐山市-开平区
所属行业:土木工程建筑业

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:I**

公示名称:*****************************中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:*****************************

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/电气工程

所属地区:唐山市-开平区

开标时间:**-**-** **:**:**

开标地点: 惠招标电子招投标交易平台

公示开始日期:**-**-** **:**:**

公示截止日期:**-**-** **:**:**

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

** 河北省第四建筑工程有限公司 **.** 元 人民币 **.** 元 人民币 合格 **
** 河北扬图建筑工程有限公司 **.** 元 人民币 **.** 元 人民币 合格 **
** 河北领拓建筑工程有限公司 **.** 元 人民币 **.** 元 人民币 合格 **

**.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

** 河北省第四建筑工程有限公司 项目经理:刘云芳 高级工程师 建筑工程专业一级注册建造师 冀 **
** 河北扬图建筑工程有限公司 项目经理:郝鹏 工程师 建筑工程专业二级 注册建造师 冀 **
** 河北领拓建筑工程有限公司 项目经理:王龙超 工程师 建筑工程专业一级注册建造师 冀 **

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

** 河北省第四建筑工程有限公司 建筑工程施工总承包特级资质、电力工程施工总承包贰级资质和国家能源局(含国家电力监管委员会)颁发的《承装(修、试)电力设施许可证》四级资质
** 河北扬图建筑工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级,电力工程施工总承包贰级,输变电工程专业承包贰级,承装类四级、承修类四级、承试类四级
** 河北领拓建筑工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级资质、电力工程施工总承包二级资质、《承装(修、试)电力设施许可证》四级

**.(**)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

** 河北省第四建筑工程有限公司 保定市清苑区人民医院新院区景观绿化及外网附属工程 保定市清苑区人民医院 **-**-** **.** 元
** 河北省第四建筑工程有限公司 武安市驻武国有企业职工家属区“三供一业”分离移交维修改造项目施工总承包(EPC) 河北省武安市冶金矿山集团有限公司 **-**-** ** 元
** 河北省第四建筑工程有限公司 中润盛和(运城)新能源科技有限公司新绛县万安镇东榆村分散式微风发电项目 中润盛和(运城)新能源科技有限公司 **-**-** ** 元
** 河北省第四建筑工程有限公司 中润盛和(临县)新能源科技有限公司临县城庄镇小马坊村分散式微风发电项目 中润盛和(临县)新能源科技有限公司 **-**-** ** 元
** 河北扬图建筑工程有限公司 / / / /
** 河北领拓建筑工程有限公司 / / / /

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

** 河北省第四建筑工程有限公司 项目经理:刘云芳 石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂项目**#宿舍楼及**#食堂工程、景观绿化、室外管网施工 石家庄市政府投资项目代建中心 **-**-** **.** 元
** 河北扬图建筑工程有限公司 项目经理:郝鹏 / / / /
** 河北领拓建筑工程有限公司 项目经理:王龙超 / / / /

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

**

河北省第四建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北扬图建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北领拓建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

河北省第四建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

河北扬图建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

河北领拓建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

中投腾宇建设有限公司

未提供《承装(修、试)电 力设施许可证》

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址:唐山市开平区新开路与东西大街交叉口东行**米

地址:唐山市路北区茂华中心商业楼C座**室

联系人:*******

联系人:佟彩丽 项目负责人:*******

电话:*******

电话:*******

电子邮箱:/

电子邮箱:yuanhengzhaobiao@**.com

**.其他公示内容:

/

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏