汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
阳原县自然资源和规划局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
2
招标动态
48
采购项目数量
44
采购规模
4275.46
万元
合作企业
17
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中信保诚人寿保险有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
2
中标项目数量
2
中标项目金额
128.4
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

南京港龙潭港区七期工程涉输油管道保护方案安全风险评估报告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目概况
项目名称 *****************************
项目编号 JSGK**FW
采购方式 *****************************
项目概况及采购范围 龙潭七期工程项目为固定资产投资计划内项目,已于**年通过集团总经理办公会、党委会审议启动。南京港龙潭港区七期工程建设项目用地预审与选址意见书(证书编号为:用字第**号),用地红线范围内(临近疏港路侧红线)存在国家管网东部原油储运有限公司南京输油分公司负责管理的金扬输油管线和仪金输油管线。根据《中华人民共和国石油天然气管道保护法》第三十五条,在穿越、跨越管道的施工作业中,建设单位需确保施工作业不会影响管道安全,并与管道企业共同制定管道保护方案。为尽早确定管道保护方案,保障固投项目按期完成,现拟通过采购方式选定具备相关资质的第三方服务机构,协助完成涉油管道保护方案安全风险评估报告编制工作。
采购人
采购人 *****************************
联系人 ******* 联系人电话 *******
采购代理
采购代理 *****************************
联系人 ******* 联系人电话 *******
*****************************
成交候选人名单
排名
候选人名称
响应报价
工期/服务期/交货期
项目负责人
**
江苏中安科技服务有限公司
**.**
**
曹金贵
**
江苏国恒安全评价咨询服务有限公司
**
**
戴相禄
其他说明: 一、本项目废标情况:废标单位:江苏君信新华安全科技有限公司;废标原因:未按要求提供经审计的**年度财务报表复印件,响应函未盖章。 二、本项目公示期至**年**月**日。 三、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:******* ******* )提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
供应商名称
投标人详细评审得分汇总
投标人得分汇总
江苏中安科技服务有限公司
**.**
**.**
江苏国恒安全评价咨询服务有限公司
**.**
**.**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏