汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉安市第三人民医院
最近招标时间:2025-08-02
联系人
9
招标动态
116
采购项目数量
45
采购规模
5216.7
万元
合作企业
28
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山矿建建设发展有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
533
中标项目数量
238
中标项目金额
0
万元
合作客户
15
首页
标讯详情

【济南】济南市文化和旅游局济南市文化和旅游局旅游服务质量提升项目成交公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
济南市文化和旅游局*****************************成交公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称:*****************************
三、分包名称:C包 开展 “解剖式”现场检查和应急演练
四、成交信息
中标结果
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
** 山东安诚安全科技有限公司 ** 山东省济南市高新区舜泰北路**号**室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
开展 “解剖式”现场检查和应急演练 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:黄鸿, 王云静, 李西香
七、代理服务收费标准及金额(万元)
**.标准:按磋商文件标准收取
**.金额(万元):**.**
八、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
九、其他补充事宜
**.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
** 山东安诚安全科技有限公司 通过
** 山东盛达安全咨询有限公司 通过
** 济南和鉴信成技术服务有限公司 通过
** 山东智圣盈德商务服务有限公司 通过
** 济南业童企业管理咨询有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 政府采购供应商资格承诺函(专家一):未按照招标文件要求进行签字盖章;(专家二):资格承诺函未按磋商文件签字或盖章,资格审查不通过;(专家三):资格承诺函未按磋商文件要求签字或盖章,资格审查不合格;
**.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号 供应商名称 评委** 评委** 评委** 总得分
** 山东安诚安全科技有限公司 **.** **.** **.** **.**
** 山东盛达安全咨询有限公司 ** ** ** **
** 济南和鉴信成技术服务有限公司 **.** **.** **.** **.**
** 山东智圣盈德商务服务有限公司 **.** **.** **.** **.**
**.业绩公示
候选人业绩
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
山东安诚安全科技有限公司
** 济南市历城区民政局养老机构安全技术服务项目 济南市历城区民政局 **-**-**
** 济南市民政局民政服务领域安全技术服务 济南市民政局 **-**-**
** 济南市市中区民政局民政服务领域安全技术服务 济南市市中区民政局 **-**-**
** 济南市天桥区民政局全区养老机构第三方安全检查技术服务 济南市天桥区民政局 **-**-**
** 济南市历下区民政局民政领域安全生产服务 济南市历下区民政局 **-**-**
** 济南市市中区民政局安全技术服务项目 济南市市中区民政局 **-**-**
** 济南市历下区民政局安全技术服务项目 济南市历下区民政局(本级) **-**-**
**.未中标原因
未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
** 山东盛达安全咨询有限公司 评审得分较低
** 济南和鉴信成技术服务有限公司 评审得分较低
** 山东智圣盈德商务服务有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**.采购人信息
名 称:济南市文化和旅游局
地 址:济南市历下区龙洞路龙奥大厦
联系方式:**-**
**.采购代理机构信息(如有)
名 称:*****************************
地 址:济南市历下区环山路**号中联花园B区综合楼二楼
联系方式:*******
**.项目联系方式:
项目联系人:朱经理、边经理
电 话:*******
十一、附件

C包附件.zip

主要中标或者成交标的信息.doc

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏