项目名称: | ***************************** | 项目代码: | | |||||
招标人: | 名称:***************************** 地址:详见嘉兴主体库 联系人:******* 电话:******* | 代理机构: | 名称:***************************** 地址:浙江省桐乡市梧桐街道金东大厦**幢**楼 联系人:******* 电话:******* | |||||
标段(包)名称: | ***************************** | 标段(包)编号: | A** | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
** | 嘉兴市中路建设工程有限公司 | **,**,**.**元 | 合格 | 李慧 | 无 | |||
** | 浙江汉旗建设有限公司 | **,**,**.**元 | 合格 | 张红光 | 无 | |||
** | 桐乡市交通工程有限公司 | **,**,**.**元 | 合格 | 朱立奇 | 无 | |||
** | 杭州临安钱王公路工程有限公司 | **,**,**.**元 | 合格 | 周晓 | 无 | |||
** | 浙江鼎鑫路桥养护工程有限公司 | **,**,**.**元 | 合格 | 徐晶晶 | 无 | |||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
** | 嘉善大江路桥工程有限责任公司;秦山伟业建设集团有限公司; | 未按招标文件要求配备技术负责人;未按招标文件**.**.**规定提供交通安全设施分项资质或交通安全设施养护资质,且未按要求填写分包表; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | **-**-**至**-**-** | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | **-**-** **:**:** | 评标地点: | 第一评标室 | |||||
行政监督机构: | 海宁市公管办 | 电话: | **-** | |||||
信息来源: | 海宁市公共资源交易中心 | 接收时间: | **-**-** **:**:** |