中标结果公示单
***************************** (施工招标), 工程预算审核价:**元, 小规模工程最高限价:**元,期望值系数为: **.** ;期望值数字为: **.** ;评标价为: ** 元,该工程招标方式为:*****************************。于**年**月**日**:**开标,**年**月**日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | 福建省安武建设工程有限公司 |
评标办法 | 经评审的合理低价中标法 |
中标价(元) | ** |
资格评审结果 | 合格 |
项目班子配备评审结果 | 合格 |
施工组织设计评审结果 | / |
项目经理(建造师)名称 | 胡裕燕 |
履约保证金(元) | 合同金额的 ** % |
低价风险金(元) | **.** |
施工工期(日历天) | ** |
工程施工质量 | 合格 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 长衢(福建)建设集团有限公司的项目负责人在龙华镇有在建未竣工项目,不符合招标文件**.**.**条款规定,作废标处理。 |
资格审查小组名单 | 朱剑龙、朱林杰、林智勇、蔡雅凌、黄阿妹 |
备 注 |
|
根据评标委员会评标报告,确定 福建省安武建设工程有限公司 为中标人。现在在仙游县龙华镇人民政府网及仙游县数字城市电子交易服务平台公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
委托人:*****************************
联系人::蔡女士 电话:**
受托人:*****************************
联系人:******* 电话:*******
业主单位:仙游县龙华镇红旗村民委员会
联系人:朱先生 电话:**
****年**月**日