汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
泰兴市曲霞镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
9
招标动态
89
采购项目数量
55
采购规模
6111.73
万元
合作企业
23
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中信保诚人寿保险有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
2
中标项目数量
2
中标项目金额
128.4
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

唐山市丰润区水利局本级丰润区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农村饮水项目成交公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:华鼎招**-**

二、项目名称:*****************************

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
河北景澜建设科技有限公司 河北省唐山市玉田县郭家屯镇阮庄子村 **MA**DQKYJ**C

四、主要标的信息

工程类
供应商名称 工程名称 工程施工工期 工程施工范围 工程项目经理 工程执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
河北景澜建设科技有限公司 ***************************** **日历天 本项目磋商文件、工程量清单及实施方案包含的全部内容 薛丽丽 二级建造师,冀** **

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

*******(采购人)、孙艳平、周洁玮

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:**

本项目代理费收费标准:/

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**、参加磋商的供应商及得分:河北景澜建设科技有限公司**.**分;奥富建设有限公司**.**分;河北固欣建设发展有限公司**.**分。**、被否决的供应商及原因:邯郸市舟业商贸有限公司响应文件中未提供资质证书、安全生产许可证、项目经理的建造师注册证书、项目经理的安全生产考核合格证书,未提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料,资格评审不合格。**、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话**-**;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:唐山市丰润区曹雪芹西道**号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)执行。**、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************本级

地址:丰润区

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息(如有)

名称:*****************************

地址:河北省唐山市丰润区曹雪芹西道**号

联系方式:**-**

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电话:**-**

十、附件

**-*******************************-磋商文件

财务状况承诺函

中小企业声明函

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏