汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市临川区卫生健康委员会
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
64
采购项目数量
23
采购规模
19906.39
万元
合作企业
15
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢集团自动化有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
265
中标项目数量
215
中标项目金额
0
万元
合作客户
21
首页
标讯详情

云州区机关职工餐饮外包服务采购项目结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:**CCS**

二、项目名称:*****************************

三、中标(成交)信息                    

**.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
** 山西毅成酒店管理有限公司 平城区兴云智慧街御河湾**期**号 总报价:**(元) **.**


**.废标结果:  

 

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
** ***************************** ***************************** 详见磋商文件 第四章 商务技术要求 详见磋商文件 第四章 商务技术要求 合同签订之日起一年,在服务内容不变、预算资金落实的情况下可以续签合同不超过三年 合格,符合国家相关标准及行业标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

闫宇慧,王海霞(第**包采购人代表),李秀英                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

**.代理服务收费标准:参照国家计委计价格([**]**号、及国家发改委发改价格[**]**号、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[**]**号)文件                    

**.代理服务收费金额(元):**.**


七、公告期限                    

自本公告发布之日起**个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

**.采购人信息        

名 称:*****************************        

地 址:大同市云州区坪邑东街**号       

联系方式:**     

**.采购代理机构信息        

名 称:*****************************        

地 址:大同市平城区水泊寺街道文慧苑小区北门**-**号商铺      

联系方式:*******       

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电 话:*******

 

**

 




附件信息:

  • 磋商文件.pdf

    **.**K

  • 中小企业声明函

    **.**K

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏