汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
荣县东城建设有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
7
招标动态
98
采购项目数量
50
采购规模
81557.83
万元
合作企业
21
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山海正工业设备工程有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
112
中标项目数量
58
中标项目金额
23.18
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南结果公告(采购包1)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:[**]FJTH[CS]**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

采购包**(*****************************):

废标理由:在符合性审查阶段,福建农林大学未按照磋商文件技术要求中指标项**提供项目人员学历证明材料,符合性审查不通过,其余供应商符合性审查通过,本项目有效家数不足三家,故按废标处理。

四、主要标的信息

采购包**(*****************************):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 罗志彬
评审专家: 林贤民 、 张志武

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*******************************:**万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:福建省福州市台江区交通路**号

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:鼓东街道营迹路**号恒力创富中心西塔**层

联系方式:*******/*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******/*******/*******

电话:*******/*******

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏