汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
崇仁县公安局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
27
采购项目数量
17
采购规模
369.2
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
辽宁双鞍集团机电检修有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
395
中标项目数量
182
中标项目金额
0
万元
合作客户
11
首页
标讯详情

如皋市白蒲阳光初中运动场改造工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
中标候选人公示
标段编号:JSJY**

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************************的*****************************的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

**、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏延辉建设有限公司
上海力茵地面弹性材料有限公司
河南赞然建筑工程有限公司
投标报价(万元)
**.**
**.**
**.**
项目负责人
袁斌斌
裴冬冬
程军伟
中标人资质类别等级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
项目负责人资质等级
注册二级建造师·市政公用工程(苏**)
注册二级建造师·市政公用工程(沪**)
注册二级建造师·市政公用工程(豫**)
质量
合格
合格
合格
工期(天)
**
**
**
**、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
**、废标及原因
单位名称
废标原因
** 
上海天路弹性材料集团股份有限公司 
中小企业声明函及诚信承诺书未按招标文件要求盖章 ; 
**、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
**、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(元)
总分
江苏昇飞建筑工程有限公司 
**.**
**.**
江苏腾锦建设工程有限公司 
**.**
**.**
如皋市旭达建设工程有限公司 
**.**
**.**
山水之合建设(河南)有限公司 
**.**
**.**
上海万鼎建设有限公司 
**.**
**.**
江苏墨皓建设工程有限公司 
**.**
**.**
江苏国奥建设有限公司 
**.**
**.**
南通铁人体育设施工程有限公司 
**.**
**.**
江苏山福水建设有限公司 
**.**
**.**
上海青体工程设计有限公司 
**.**
**.**
上海力茵地面弹性材料有限公司 
**.**
**.**
江苏延辉建设有限公司 
**.**
**.**
河南赞然建筑工程有限公司 
**.**
**.**
江苏矿特建设工程有限公司 
**.**
**.**
江苏日能建设有限公司 
**.**
**.**
江苏楠梦建设工程有限公司 
**.**
**.**
**、拟确定中标人:江苏延辉建设有限公司
   本中标候选人公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:*****************************

日期:**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏