项目编号:I**
基本信息 | |||
标段(包) | ***************************** | ||
所属行业: | 租赁和商务服务业-租赁业 | 所属地区: | 河北省-唐山市-滦县 |
开标时间: | **-**-** **:** | 开标地点: | 惠招标电子交易平台 |
公示开始日期: | **-**-** | 公示截止日期: | **-**-** |
中标候选人名单 | |||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 评分结果 |
** | **MA**E** | 唐山明昕物业服务有限责任公司 | 综合得分:**.** 报价得分:**.** 技术部分:**.** |
** | **MAC**FFR** | 唐山枫鑫科技有限公司 | 综合得分:**.** 报价得分:**.** 技术部分:**.** |
** | **MA**D**GNXC | 河北协喆建设有限公司 | 综合得分:**.** 报价得分:**.** 技术部分:**.** |
** | **MA**EU**B**F | 滦州市泽运贸易有限公司 | 综合得分:**.**报价得分:**.** 技术部分:**.** |
** | **MADYCCMR**G | 保定市益宏建筑劳务分包有限公司 | 综合得分:**.**报价得分:**.** 技术部分:**.** |
成交价:
机械名称 | 型号规格 | 成交价格(元/台班) |
挖掘机
| **型(液压锤) | ** |
挖掘机 | **型(抓斗) | ** |
挖掘机 | **型(抓斗) | ** |
推土机 | **型 | ** |
装载机 | **型 | ** |
洒水车
| 携带雾炮(**m**) | ** |
运输车 | 前四后八轮**m** | ** |
否决投标单位及理由 |
滦州市红阳装卸服务有限公司、唐山轩林科技有限公司、滦南县荣发建筑工程有限公司、唐山市丰星建筑安装工程有限公司,所提供的租赁合同未体现车辆的具体信息 |
全部投标单位 |
唐山明昕物业服务有限责任公司,河北协喆建设有限公司,唐山轩林科技有限公司,唐山市丰星建筑安装工程有限公司,滦州市泽运贸易有限公司,唐山枫鑫科技有限公司,保定市益宏建筑劳务分包有限公司,唐山乾阔建筑有限公司,滦州市红阳装卸服务有限公司,滦南县荣发建筑工程有限公司, |
提出异议渠道和方式 |
提出方式:通过惠招标电子招投标交易平台提出 受理单位:***************************** 联系人、联系电话:******* ** 邮箱:hebeimingan@**.com |
联系方式 | |||
招标人: | ***************************** | 招标代理机构: | ***************************** |
联系人: | ******* | 联系人: | ******* |
地址: | 唐山市路北区北新道**号 | 地址: | 唐山市路北区朝阳道与学院路交口融通大厦**室 |
电话: | ******* | 电话: | **-** ** |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | hebeimingan@**.com |