一、项目基本情况
**、项目名称:**年渑池县**.**万亩高标准农田建设项目(第十二标段)
**、招标编号:渑池公开采购-**-**;MCGZ[**]**-GC**
**、公告类型:废标公告
**、首次公告日期及发布媒体:本项目招标公告于**年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》上发布。
**、开标时间:**年**月**日**时**分
二、废标原因
本标段因中标候选人公示期内收到投标人质疑,第一中标候选人河南瀚海建设工程有限公司项目经理赵冰在投标期间有在建项目不符合招标文件要求,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定及招标文件要求,经招标人研究决定本项目第十二标段按废标处理并重新组织招标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
监督部门:渑池县政府采购办公室
电话:**-**
招标人:渑池县农业农村局
地址:河南省渑池县会盟路中段
联系人:李女士
电话:**
代理机构:煜林国际项目管理有限公司
地址:成都市青羊区上同仁路**号附**-**号**层
联系人:朱先生
电话:**