*****************************项目中标候选人公示
招标项目名称: *****************************
招标项目编号: S**
公示名称: *****************************项目 中标候选人公示
公示编号: S**
公示内容:
标段: | *****************************标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 市政道路工程建筑 | 所属地区: | 河北省石家庄市无极县 |
开标时间: | **-**-** | 开标地点: | 开标** |
公示开始日期: | **-**-** | 公示截止日期: | **-**-** |
**.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
** | 无极县市政工程公司 | **.** | **.** | 合格 | **天 |
** | 河北朔振建设工程有限公司 | **.** | **.** | 合格 | 计划工期**天 |
** | 华北勤基工程集团有限公司 | **.** | **.** | 合格 | **天 |
**.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
** | 无极县市政工程公司 | 谷建友 | 工程师 | 建造师 | 冀** |
** | 河北朔振建设工程有限公司 | 王香 | / | 二级建造师注册证书 | 冀** |
** | 华北勤基工程集团有限公司 | 张利伟 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀** |
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
** | 无极县市政工程公司 | 满足,满足招标文件要求 |
** | 河北朔振建设工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
** | 华北勤基工程集团有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
**.(**)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
**.(**)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** |
---|---|---|---|---|---|---|
** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
** | / | / | / | / | / |
**.(**)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** |
---|---|---|---|---|---|---|
** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
** | / | / | / | / | / |
**.(**)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
** | 无极县市政工程公司 | **.** | **.** |
** | 河北朔振建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 华北勤基工程集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北天云市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 四川正庆仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北惠众建设工程有限公司 | / | / |
**. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
** | 河北惠众建设工程有限公司 | 项目经理安全生产考核合格证书过期 |
**. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标代理机构提出。代理机构:*****************************,联系人:*******,电话:*******。
联系方式:
招标人: | ***************************** | 招标代理机构: | ***************************** |
---|---|---|---|
地址: | 石家庄市无极县 | 地址: | 河北省石家庄市长安区和平东路**号和合大厦** |
联系人: | ******* | 联系人: | ******* |
电话: | ******* | 电话: | ******* |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
**. 其他公示内容:/