汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上海市杨浦区绿化和市容管理局
最近招标时间:2025-08-04
联系人
7
招标动态
421
采购项目数量
185
采购规模
317319.04
万元
合作企业
72
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
临沂鹏达再生资源有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

2024年度荷花村家宴中心改造提升工程项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表

本项目已于**年 **月 **日在嘉兴市秀洲区王江泾镇北虹东路**号王江泾镇政府**#楼**楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江东亿建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

wjjz**-**号

招标方式

*****************************

工程(项目)

名称

*****************************

建设单位

*****************************

招标代理

*****************************

招标范围

工程量清单所指向的*****************************设计施工图范围内的全部工作内容(详见设计施工图和工程量清单)。

中标候选人

浙江东亿建设有限公司

浙江富海建筑装饰工程股份有限公司

杭州湖田建设有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

**.**

**.**

**.**

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

项目经理

/负责人

李琴华

陈玮

李俊伟

项目经理(负责人)资质

建筑工程二级建造师

建筑工程二级建造师

建筑工程二级建造师

工期

** 日历天

** 日历天

** 日历天

质量目标

合格

合格

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

**.温州东江建设工程有限公司:投标文件中未提供拟派项目负责人资格证书,资格审查不通过;

**.浙江甬江生态建设有限公司:投标文件有效期不满足招标文件要求,初步评审不通过。

开标时间

**年**月**日**时**分

备案单位

(公章)

公示时间

**年**月**日-**年**月**日**时

投诉受理

王江泾镇政务服务中心**-**

备注:对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔**〕**号)相关规定执行。



收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏