汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
民和回族土族自治县隆治乡人民政府
最近招标时间:2025-08-02
联系人
3
招标动态
35
采购项目数量
17
采购规模
3085.03
万元
合作企业
8
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
广州众利给排水技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
20
中标项目数量
7
中标项目金额
227.49
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

西北农林科技大学国际交流中心会议报告厅配套设施购置采购项目终止招标公告

2022-06-21
0
0
项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文




*****************************国际交流中心会议报告厅配套设施购置采购项目终止公告


一、项目基本情况

**.项目编号:GC-HCX**

**.项目名称:*****************************国际交流中心会议报告厅配套设施购置采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足**家,废标

**. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
** 西安湖山电子科技发展有限公司 符合性审查未通过:未提供产品清单中第**序号产品的有效ccc证书。 响应人须知前附表第**条。
** 航天朗赛(北京)智慧科技有限公司 符合性审查未通过:未提供产品清单中第**、**序号产品的有效ccc证书。 响应人须知前附表第**条。
** 陕西义鼎信息技术有限公司 符合性审查未通过:未提供产品清单中第**序号产品的有效ccc证书。 响应人须知前附表第**条。

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

薛玉田、梁建华、张萍莉、高冬梅、张子君

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

**.采购人信息

名 称:*****************************

地 址:陕西省咸阳市杨陵区陕西省杨凌示范区邰城路**号

联系方式:**-**

**.采购执行机构信息

名 称:*****************************

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同**号院 邮政编码:**   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

**.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: ******* **-** 负责人: 刘士伟 **-**

评审联系人及电话:经办人: ******* **-** 负责人: 孔庆华 **-**

*****************************

**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏