汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
大同市城市管理局(大同市城市管理综合行政执法局)
最近招标时间:2025-08-03
联系人
6
招标动态
90
采购项目数量
37
采购规模
129974.41
万元
合作企业
14
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
日照汇千十商贸有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
0.36
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

屯昌县自然资源和规划局-屯昌县35个美丽乡村规划编制采购(A包二次招标)-废标流标

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************(A包二次招标)废标公告

*****************************受*****************************的委托,对*****************************A包二次招标)项目(项目编号:HNYZ-**-**R)所需的服务进行*****************************采购,废标公告结果如下:

一、项目信息

项目名称:*****************************(A包二次招标)

项目编号:HNYZ-**-**R

项目联系人:杨工

项目联系电话:**-**

二、采购人联系方式

   采购人:*****************************

   地  址:海南省屯昌县兴业二横路与兴业路交叉口北**米

   联系方式:**-**

三、代理机构联系方式:

   代理机构:*****************************

   代理机构联系人:杨工

   联系方式:**-**

   代理机构地址:海南省海口市琼山区大园路**号**楼**室

四、废标的原因

*****************************(A包二次招标)(项目编号:HNYZ-**-**R),根据招标文件第四章评标办法与标准的第**条废标中的**.**条“符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家的”,予以废标。该项目仅有**家投标单位提供原件核验,竞争性不足,评委组予以废标。

五、废标日期:**********

六、其它补充事宜

有关本项目下一步的采购活动,请留意全国公共资源交易平台(海南省)、中国海南政府采购网。 

                                   *****************************

                                          **年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏