汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西省教育国际合作与教师发展中心
最近招标时间:2025-08-03
联系人
1
招标动态
99
采购项目数量
36
采购规模
3008.63
万元
合作企业
24
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
江苏天目建设集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
246
中标项目数量
125
中标项目金额
205432.58
万元
合作客户
86
首页
标讯详情

清流县嵩口高坑内陆渔港工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中标候选人公示

招标编号:E**

 

本工程于****************时在 三明市公共资源交易中心第二标厅开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如

**、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:*****************************

地址:清流县龙津镇碧林路**幢   邮编********        

联系人:先生         电话:*******

**、招标项目名称及方式

招标项目名称:*****************************

招标方式: ***************************** 

工期要求:总工期**个 日历天

质量要求:符合《水运工程质量检验标准》(JTS **-**)合格质量标准,并通过项目竣工验收以及项目竣工验收所要求的各专项验收

**、中标候选人及其投标报价

第一中标候选人福建通港建设有限公司    报价:**.**          项目经理:黎富贵【闽**】    业绩:蕉城区虎浿旧厝三级渔港工程

第二中标候选人山东海路港航工程有限公司 报价:**.**         项目经理:姜立东【鲁**】    业绩:山东省莱州市海庙二级渔港升级改造工程

第三中标候选人广东海工建设工程有限公司 报价:**.**         项目经理:苏千立【粤**】    业绩:福建省霞浦县石湖一级渔港整治维护项目

**、被确定为否决投标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

黑龙江省港航工程有限公司

 

投标人所提供的账务报表不符合资格审查条件“财务最低要求”,未提供**年财务报表,按废标处理

 

台州市椒江交通建设工程有限公司

投标人所提供的业绩不符合资格审查条件“业绩最低要求”附件**注(**):“主体结构型式类似项目业绩最低要求”,按废标处理。

 

福建云度建筑工程有限公司

投标人所提供的业绩不符合资格审查条件“业绩最低要求”附件**注(**):“主体结构型式类似项目业绩最低要求”,按废标处理。

 

江西省路桥隧道工程有限公司

投标人所提供的业绩不符合资格审查条件“业绩最低要求”附件**注(**):“主体结构型式类似项目业绩最低要求”,按废标处理。

 

 

**、评标委员会成员名单

评标专家: 孙莉莉、周玉兰、陈忠、范五生、占梨英 ,评标组长:范五生

**、公示时间 ********日至 ********

**、招标代理联系方式

招标代理机构:*****************************

地址: 清流县文化街**号**楼

邮编: ******    电话:**、**   联系人: *******  

**、 监督机构及联系方式

招投标监督机构名称:清流县农业农村和水利局

地址:清流县龙津镇碧林北路**号

联系电话:**-**

 

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

 

 

 

 

 

 

 

 

 日  期:********

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏