G1302092501962001唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)溴素工艺玻璃钢塔、罐采购中标候选人公示
2025-08-01
0
0项目摘要
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。
点击登录本公告正文
招标项目名称:*****************************年产**吨溴素项目(一期工程)溴素工艺玻璃钢塔、罐采购 |
招标项目编号:M** |
公示名称:*****************************年产**吨溴素项目(一期工程)溴素工艺玻璃钢塔、罐采购中标候选人公示 |
公示编号:M** |
公示内容: |
标段:*****************************年产**吨溴素项目(一期工程)溴素工艺玻璃钢塔、罐采购 |
所属专业:水的生产和供应业 | 所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区 |
开标时间:**-**-** **:** | 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:**-**-** | 公示截止日期:**-**-** |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 交货期 |
** | 山东盛宝复合材料科技有限公司 | **,**,**.**元 | **,**,**.**元 | 合格 | 交货期自合同签订生效后 ** 日历天内卖方提供设计土建条件图纸;自合同签订生效后 ** 日历天内具备材料发货条件,并在材料到场后 ** 日历天内由卖方完成溴素工艺玻璃钢塔、罐的现场制作、安装就位工作。 |
** | 潍坊昊海玻璃钢有限公司 | **,**,**.**元 | **,**,**.**元 | 合格 | 自合同签订生效后 **日历天内卖方提供设计土建条件图纸;自合同签订生效后**日历天内具备材料发货条件,并在材料到场后**日历天内由卖方完成溴素工艺玻璃钢塔、罐的现场制作、安装就位工作。 |
** | 潍坊明举玻璃钢有限公司 | **,**,**.**元 | **,**,**.**元 | 合格 | 自合同签订生效后 ** 日历天内卖方提供设计土建条件图纸;自合同签订生效后**日历天内具备材料发货条件,并在材料到场后**日历天内由卖方完成溴素工艺玻璃钢塔、罐的现场制作、安装就位工作。 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
** | 山东盛宝复合材料科技有限公司 | 宋树铭 | / | / | / |
** | 潍坊昊海玻璃钢有限公司 | 董海亮 | / | / | / |
** | 潍坊明举玻璃钢有限公司 | 任大刚 | / | / | / |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
** | 山东盛宝复合材料科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
** | 潍坊昊海玻璃钢有限公司 | 符合招标文件要求 |
** | 潍坊明举玻璃钢有限公司 | 符合招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
** | 山东盛宝复合材料科技有限公司 | 海水综合利用升级改造项目溴素塔玻璃钢类设备采购安装工程(二期项目) | 金盛海洋科技有限公司 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 山东盛宝复合材料科技有限公司 | 老挝三期项目玻璃钢溴素机组采购 | 山东诺普敦进出口有限公司 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 山东盛宝复合材料科技有限公司 | 玻璃钢溴素机组采购安装合同 | 唐山瑞时盐化工有限公司 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 山东盛宝复合材料科技有限公司 | 吉布提三期提溴项目溴素机组采购 | 山东诺普敦进出口有限公司 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 山东盛宝复合材料科技有限公司 | 溴素搬迁项目溴素塔玻璃钢类设备采购安装工程(一期项目) | 金盛海洋科技有限公司 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 山东盛宝复合材料科技有限公司 | 玻璃钢溴素机组采购 | 山东鲁北化工股份有限公司 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 山东盛宝复合材料科技有限公司 | 溴素吹吸塔及辅助配套设备设施采购 | 山东海化股份有限公司 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 山东盛宝复合材料科技有限公司 | **吨溴素项目溴素塔玻璃钢类设备采购安装工程 | 金盛海洋发展(滨州)有限公司 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 山东盛宝复合材料科技有限公司 | 安徽盐引--印度项目(NEELKANTH)玻璃钢溴素机组成套设备采购 | NEELKANTH SALT SUPPLY COMPANY | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 山东盛宝复合材料科技有限公司 | 山东滨化溴化工科技有限公司**吨/年提溴项目Ι期工程 | 山东滨化集团化工设计研究院有限责任公司 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 山东盛宝复合材料科技有限公司 | 玻璃钢溴素机组采购安装合同 | 山东滨化海源盐化有限公司 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 山东盛宝复合材料科技有限公司 | 吉布提二期提溴项目溴素机组采购 | 山东海王化工股份有限公司 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 潍坊昊海玻璃钢有限公司 | 玻璃钢溴素设备 | 莱州市宏泽化工有限公司 | **-**-** | **,**.**元 |
** | 潍坊明举玻璃钢有限公司 | 东营景洪盐化有限公司溴素设备采购 | 东营景洪盐化有限公司 | **-**-** | **,**,**.**元 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
** | 山东盛宝复合材料科技有限公司 | 宋树铭 | / | / | / | / |
** | 潍坊昊海玻璃钢有限公司 | 董海亮 | / | / | / | / |
** | 潍坊明举玻璃钢有限公司 | 任大刚 | / | / | / | / |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | | | 汇总 |
** | 潍坊昊海玻璃钢有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 潍坊明举玻璃钢有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 山东盛宝复合材料科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | | | 汇总 |
** | 潍坊昊海玻璃钢有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 潍坊明举玻璃钢有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 山东盛宝复合材料科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | | | 汇总 |
** | 潍坊昊海玻璃钢有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 潍坊明举玻璃钢有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 山东盛宝复合材料科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | | | 汇总 |
** | 潍坊昊海玻璃钢有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 潍坊明举玻璃钢有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 山东盛宝复合材料科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 投标单位 | 技术部分(暗标评审部分)得分 | 技术部分(明标评审部分)得分 | 商务部分得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
** | 山东盛宝复合材料科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 潍坊昊海玻璃钢有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 潍坊明举玻璃钢有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
** | 河北盛伟基业玻璃钢集团有限公司 | 投标函中设备名称内容交货期交货地点未填写,不符合招标文件要求 |
** | 冀州中意复合材料股份有限公司 | 投标人所附业绩不符合招标文件要求 |
** | 莱州市新力复合材料有限公司 | 未提供委托代理人在本单位缴纳社会保险证明,不符合招标文件要求 |
** | 山东大华新材料集团有限公司 | 投标人所附业绩不符合招标文件要求 |
** | 河北欧意科技集团有限公司 | 投标人所附业绩不符合招标文件要求 |
** | 衡水市华卓艺复合材料有限公司 | 投标人未附一般纳税人证明材料 |
**.全部投标单位: 冀州中意复合材料股份有限公司,山东大华新材料集团有限公司,山东盛宝复合材料科技有限公司,衡水市华卓艺复合材料有限公司,河北欧意科技集团有限公司,莱州市新力复合材料有限公司,潍坊明举玻璃钢有限公司,潍坊昊海玻璃钢有限公司,河北盛伟基业玻璃钢集团有限公司 。 **.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:***************************** | 招标代理机构:***************************** |
地址:河北省唐山市曹妃甸区钢电园区中山路西侧示范道北侧 | 地址:盐城市城南新区黄海街道青年中路**号 |
联系人:******* | 联系人:******* |
电话:******* | 电话:******* |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
附件
原文链接

收藏本项目,关注项目动态公告!

收藏