汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
浙江省科学技术厅
最近招标时间:2025-07-31
联系人
17
招标动态
88
采购项目数量
30
采购规模
1991.62
万元
合作企业
16
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
天津核安科技有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
17
中标项目数量
9
中标项目金额
15.92
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

大通县2025年和美乡村建设项目标段三中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[西宁市·大通县]*****************************标段三中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 **-**
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 **-**
开标时间 **年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室**号机位
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第**名 青海南祥建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 **.**元 姓名:王有瑜证书编号:青** ** 合格
第**名 青海荣辉建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 **.**元 姓名:张金灵证书编号:青** ** 合格
第**名 青海曙吉建筑工程有限责任公司 满足《招标文件》要求 **.**元 姓名:魏雪梅证书编号:青** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海中垚实业有限公司 不符合招标文件投标人须知前附表**.**.**,财务要求:未提供**年财务报表
青海丰腾建设工程有限公司 暗标清标不符合要求,开标记录表,投标保证金为**
评标委员会名单
招标人代表: 常秀芳;郝会宁
省综合评标专家库抽取专家: 马芬兰;贾宇峰;蒲旭霖;李生成;吴新红
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县人民政府反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 开标记录表.pdf
  • 青海南祥建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 青海荣辉建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 青海曙吉建筑工程有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏