汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
太原市公安局山西转型综合改革示范区分局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
9
招标动态
119
采购项目数量
63
采购规模
8540
万元
合作企业
29
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
陕西惠齐电力科技开发有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
137
中标项目数量
46
中标项目金额
10442.54
万元
合作客户
25
首页
标讯详情

Z1310002502722001廊坊市第二十一小物业服务项目结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

**********************************************************中标结果 公告

一、项目编号 Z**

二、项目名称: **********************************************************

三、中标信息

中标单位 名称:廊坊市硕翔物业服务有限公司   **MA**G**BPT**

中标单位 地址:河北省廊坊市经济技术开发区北环道 **号**号楼**室

中标金额: ** .** ** (大写: 叁拾伍万捌仟陆佰伍拾元整 )

四、 主要标的信息

服务类

名称: **********************************************************

服务范围: *****************************

服务要求: 符合国家现行法律法规标准及行业相关规范,且满足招标文件要求

服务时间: 自合同签订之日起服务期为 ** 年  

服务标准: 合格

五、 评标委 会成员名单: 车亮锋(主任)、张丽娜、郭秀丽、刘铁源、邢智 (采购人代表)

六、 代理服务收 费标准及金额:

收费标准 参照国家发展改革委印发的(发改价格 [**]**号)规定

金额: **

七、公告期限

自本公告发布之日起 ** 个工作日。

八、 其他补充事宜

预算金额: **.** 万元

采购需求:*****************************

服务地点:*****************************

服务期:自合同签订之日起服务期为 ** 年

简要技术要求 /采购项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

招标公告日期: **年**月**日  

开标日期: ** ** ** **

开标、评标地点:廊坊市公共资源交易中心开标五室

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

   称: *****************************  

   址:廊坊市安次区

联系方式: *******  **-**

**.采购代理机构信息

   称: *****************************

地  址: 河北省石家庄市裕华区方北路 **号剑桥春雨**号楼(开元大楼)**、**、**、**

联系方式: *******    *******

**.项目联系方式

项目联系人: *******

电   话: *******

**.中心联系方式

中心服务负责人:高蓬

地址:廊坊市市民服务中心 **号楼**层

电话: **-**

十、附件

公示信息

采购项目名称: **********************************************************

采购项目编号: Z**

 

项目名称: **********************************************************

开标时间: **年 ** ** ** **:**:**(北京时间)

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第 开标室

**.中标(成交)供应商(服务类项目)

 

序号

包名称

标的名称

招标内容

服务要求

服务期限

质量标准

**

**********************************************************

*****************************

廊坊市第二十一小物业服务

符合国家现行法律法规标准及行业相关规范,且满足招标文件要求

自合同签订之日起服务期为 ** 年

合格

**.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

 

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

**

廊坊市硕翔物业服务有限公司

符合招标文件要求

**.所有投标人总排名情况

序号

单位名称

排名

**

廊坊市硕翔物业服务有限公司

**

**

廊坊市恒昌合益市场管理服务有限公司

**

**

廊坊市凯荣物业服务有限公司

**

**.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

北京瑞畅伟业科技有限公司

资格评审不通过:未按照招标文件要求提供有效的中小企业声明函。

**

北京吉航科技发展服务有限公司

资格评审不通过:未按照招标文件要求提供有效的中小企业声明函。

**

河北省瑞玖源物业服务有限公司

符合性评审不通过:人员工资低于廊坊市最低工资标准,且未在规定时间内作出合理性说明。

**

廊坊永通物业服务有限公司

符合性评审不通过:人员工资低于河北省廊坊市最低人员工资标准,未在规定时间内进行报价合理性说明。

**

廊坊市永恒物业服务有限公司

符合性评审不通过:人员工资低于河北省廊坊市最低人员工资标准,未在规定时间内进行报价合理性说明。

**

廊坊市路华物业管理有限公司

符合性评审不通过:不通过理由: **.分项明细表中报价人员工资数量为**人,与澄清说明自相矛盾。**.供应商的报价明显低于其他供应商,可能影响服务质量。

**

河北冠能物业服务有限公司

符合性评审不通过:人员工资低于河北省廊坊市最低工资标准,投标文件中合理性说明工作时间十个月,与投标文件中的实质性响应所描述的

工作期限一年不一致,且未在规定时间内作出合理性说明。

**. 提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出

联系方式

采购人:*****************************

政府采购代理机构:*****************************

地址:廊坊市安次区

 

地址:河北省石家庄市裕华区方北路 ** 号剑桥春雨 ** 号楼 (开元大楼) **、

**、**、**

联系人:*******  

联系人:*******

电话: **-**

电话: *******

电子邮箱: /

电子邮箱: lfzhongdayuchen@**.com

**. 其他公示内容:

 

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏