汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西省机械高级技工学校
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
36
采购项目数量
17
采购规模
719.7
万元
合作企业
14
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
上海缘洋港口机械设备有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
115
中标项目数量
96
中标项目金额
8419.6
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

福建省石狮热电有限责任公司部分生产辅助工作外委服务项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中标候选人公示

(招标编号:FJTP-**

本招标项目*****************************部分生产辅助工作外委服务项目******日上午****分开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

(一)招标人的名称及联系方式

招标人:*****************************

地址:福建省泉州市石狮市鸿山镇东埔新村西 **号

联系人:黄先生 联系方式:**-**

(二)招标项目名称:*****************************部分生产辅助工作外委服务项目

(三)中标人候选人名称及其金额:

推荐结果

投标人

一年含税投标总价

第一中标候选人

江苏新鑫物业管理有限公司

**.**万元

第二中标候选人

泰山电建集团有限公司

**.**万元

第三中标候选人

福建省华福鸿电物业有限公司

**.**万元

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件

被确定为否决投标的投标人名称及原因:厦门鑫心齐人力资源有限公司未提供满足招标文件要求的业绩或者承装(修、试)电力设施许可证,资格审查不合格

)评标委员会成员名单:林铮、彭泽欢、潘晖、许育龙、吴文雄

公示期:****************

如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

异议受理单位:*****************************

联系电话:**-**、**邮箱:tender**@qq.com

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督部门:*****************************党群纪检部

地址:福建省泉州市石狮市鸿山镇东埔新村西 **号

电话:**-**

特此公示!

招标人:*****************************

招标代理:*****************************

********

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏