汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西工业职业技术学院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
8
招标动态
464
采购项目数量
213
采购规模
8356.59
万元
合作企业
128
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
黑龙江鼎瀚人力资源有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
8
中标项目数量
5
中标项目金额
1311.43
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

刚察县寄宿制民族初级中学学生宿舍楼建设工程(第二次)标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[海北州·刚察县]*****************************(第二次)标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************(第二次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第**名 青海毅邦建设工程有限公司 响应 **.**元 姓名:郝燕证书编号:青** ** 合格
第**名 青海万尚建筑工程有限公司 响应 **.**元 姓名:莫重英证书编号:青** ** 合格
第**名 青海舜道建设有限公司 响应 **.**元 姓名:马守志证书编号:青** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海省富达建筑有限责任公司 暗标清标不通过
青海迈泰建设工程有限公司 投标函内未填写暂列金
青海丹城建筑安装有限公司 清单符合性不符合要求
评标委员会名单
招标人代表: 刘亚娟;陈安
省综合评标专家库抽取专家: 冯新平;狄延秀;董沛;余鹏涛;袁有志
备注:如有异议,请向刚察县发展改革工业商务和信息化局反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 中标候选人公示.pdf
  • 青海万尚建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 青海舜道建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 青海毅邦建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏