合同包**(*******************************年**月到**年**月教师 供餐服务采购项目):
废标理由:供应商“珠海市大东方饮食管理有限公司”未提供有效的《食品经营许可证》或《食品药品经营许可证》或者经市场监督管理部门批准的食品经营许可文件。
合同包**(*******************************年**月到**年**月教师 供餐服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
张秋平、何玮、梁文洪(采购人代表)
代理服务收费标准 | 无。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
** | *******************************年**月到**年**月教师 供餐服务采购项目 | ** | 无 |
自本公告发布之日起**个工作日。
无。
名 称:*****************************
地 址:珠海市斗门区井岸镇黄杨大道**号
联系方式:**-**
名 称:*****************************
地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦**层**
联系方式:*******
项目联系人:*******
电 话:*******
*****************************
**年**月**日