汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西工业职业技术学院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
8
招标动态
464
采购项目数量
213
采购规模
8356.59
万元
合作企业
128
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
交通运输部规划研究院
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
1106
中标项目数量
489
中标项目金额
104434.52
万元
合作客户
218
首页
标讯详情

洛龙厂区围墙维修改造项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

项目名称:*****************************

项目代码:/

项目编号:洛自招(**)**号

标段名称:*****************************

招标编号:洛自招(**)**号-**

一、开标信息:

第一中标候选人:科兴建工集团有限公司

投标报价:**.**元

工期:**日历天

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

第二中标候选人:河南昊锦建设集团有限公司

投标报价:**.**元

工期:**日历天

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

第三中标候选人:河南盛鼎建设集团有限公司

投标报价:**.**元

工期:**日历天

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)。

二、评标信息

**、否决投标情况:

**.**河南真功工程科技有限公司的投标文件因存在暗标清标不符合招标文件要求。

**.**河南丰唐建筑工程有限公司的投标文件因存在信用承诺函、项目经理无在建承诺等未盖章。

**.**中创市政建设发展有限公司的投标文件因存在暗标清标不符合招标文件要求。

**、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:



专家**

专家**

专家**

专家**

专家**

第一中标候选人

报价部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

第二中标候选人

报价部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

第三中标候选人

报价部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:科兴建工集团有限公司

项目经理:曹东方

执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师 豫**

第二中标候选人:河南昊锦建设集团有限公司

项目经理:郭伟杰

执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师 豫**

第三中标候选人:河南盛鼎建设集团有限公司

项目经理:吴静

执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师 豫**

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:

企业资质:科兴建工集团有限公司:建筑工程施工总承包特级;

第二中标候选人:

企业资质:河南昊锦建设集团有限公司:建筑工程施工总承包特级;

第三中标候选人:

企业资质:河南盛鼎建设集团有限公司:建筑工程施工总承包二级;

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、其他补充事宜

经招标人查询《军队采购网》,发现本项目第一中标候选人科兴建工集团有限公司处于军队采购失信名单内。处理结果:根据军队供应商管理相关规定,禁止其**年内参加全军物资工程服务采购活动的处理。以上处理自**年**月**日起算。现经招标人研究决定取消第一中标候选人科兴建工集团有限公司中标人资格。

七、监督部门

本招标项目的监督部门为某单位审计办公室

八、公示期

**年**月**日至**年**月**日

九、联系方式

招标人:*****************************

联系人及电话:*******、韩先生*******

代理机构:*****************************

联系人及电话:李先生*******


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏